16 Luglio 2024
Campionati

3.CATEGORIA - GIRONE UNICO § DP PRATO

Data di inizio: 23-09-2023
Data di fine: 04-05-2024
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
3 - 3
logo Colonnata 1965
Grignano
description
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
1 - 2
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Paperino San Giorgio
description
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
1 - 2
logo FC Carmignano
Naldi
description
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
0 - 2
logo Eureka 2016
San Giusto
description
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
2 - 1
logo La Briglia
Pol.Bacchereto
description
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
2 - 2
logo Las Vegas
Bgv Soccer Club
description
Sabato 23/09/2023 description
Campo Sp.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
0 - 2
logo Montepiano
La Libertà 1945
description
Lunedì 25/09/2023 21:00 description
Campo Sp.Don Aiazzi Suss. - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
1 - 5
logo Tobbiana 1949
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
3 - 2
logo Bgv Soccer Club
Tobbiana 1949
description
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
1 - 1
logo Grignano
FC Carmignano
description
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
0 - 1
logo La Libertà 1945
La Briglia
description
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
4 - 0
logo Naldi
Montepiano
description
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
2 - 0
logo Paperino San Giorgio
Las Vegas
description
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
5 - 3
logo Pol.Bacchereto
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 30/09/2023 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
1 - 1
logo San Giusto
Colonnata 1965
description
Domenica 01/10/2023 15:00 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
0 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Eureka 2016
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 18:00 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
0 - 4
logo Bgv Soccer Club
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
4 - 1
logo Colonnata 1965
Eureka 2016
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
1 - 4
logo EuroCalcio Firenze sq.b
La Libertà 1945
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
2 - 1
logo FC Carmignano
San Giusto
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
1 - 2
logo La Briglia
Naldi
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
1 - 1
logo Las Vegas
Pol.Bacchereto
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
2 - 3
logo Montepiano
Grignano
description
Domenica 08/10/2023 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
0 - 3
logo Tobbiana 1949
Paperino San Giorgio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
0 - 0
logo Eureka 2016
FC Carmignano
description
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 3
logo Grignano
La Briglia
description
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
3 - 0
logo La Libertà 1945
Las Vegas
description
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
3 - 2
logo Naldi
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
2 - 1
logo Paperino San Giorgio
Bgv Soccer Club
description
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
2 - 0
logo Pol.Bacchereto
Tobbiana 1949
description
Sabato 14/10/2023 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
4 - 1
logo San Giusto
Montepiano
description
Domenica 15/10/2023 16:00 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
3 - 1
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Colonnata 1965
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
0 - 1
logo Bgv Soccer Club
Pol.Bacchereto
description
Sabato 21/10/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
4 - 1
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Grignano
description
Sabato 21/10/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
0 - 0
logo FC Carmignano
Colonnata 1965
description
Sabato 21/10/2023 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
1 - 2
logo La Briglia
San Giusto
description
Sabato 21/10/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
2 - 2
logo Las Vegas
Naldi
description
Sabato 21/10/2023 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
0 - 3
logo Montepiano
Eureka 2016
description
Mercoledì 22/11/2023 14:30 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
2 - 4
logo Paperino San Giorgio
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Sabato 21/10/2023 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
2 - 2
logo Tobbiana 1949
La Libertà 1945
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
4 - 1
logo Colonnata 1965
Montepiano
description
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
2 - 1
logo Eureka 2016
La Briglia
description
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 3
logo Grignano
Las Vegas
description
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
2 - 0
logo La Libertà 1945
Bgv Soccer Club
description
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
3 - 1
logo Naldi
Tobbiana 1949
description
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
0 - 2
logo Pol.Bacchereto
Paperino San Giorgio
description
Sabato 28/10/2023 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
3 - 2
logo San Giusto
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Domenica 29/10/2023 15:00 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
3 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
FC Carmignano
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 21/12/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
0 - 1
logo Bgv Soccer Club
Naldi
description
Giovedì 21/12/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
0 - 2
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Eureka 2016
description
Giovedì 07/12/2023 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
2 - 0
logo La Briglia
Colonnata 1965
description
Giovedì 07/12/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
2 - 1
logo Las Vegas
San Giusto
description
Mercoledì 20/12/2023 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
0 - 1
logo Montepiano
FC Carmignano
description
Giovedì 07/12/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
0 - 2
logo Paperino San Giorgio
La Libertà 1945
description
Giovedì 07/12/2023 21:00 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
0 - 6
logo Pol.Bacchereto
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Giovedì 07/12/2023 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
2 - 2
logo Tobbiana 1949
Grignano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
2 - 4
logo Colonnata 1965
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
0 - 2
logo FC Carmignano
La Briglia
description
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
1 - 2
logo Eureka 2016
Las Vegas
description
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 1
logo Grignano
Bgv Soccer Club
description
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
0 - 1
logo La Libertà 1945
Pol.Bacchereto
description
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
4 - 1
logo Naldi
Paperino San Giorgio
description
Sabato 11/11/2023 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
3 - 1
logo San Giusto
Tobbiana 1949
description
Mercoledì 13/12/2023 20:45 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
8 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Montepiano
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
0 - 0
logo Bgv Soccer Club
San Giusto
description
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
0 - 4
logo EuroCalcio Firenze sq.b
FC Carmignano
description
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
4 - 0
logo La Briglia
Montepiano
description
Domenica 19/11/2023 17:00 description
Campo Sp.V.Rossi - Viale Galilei / Prato
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
2 - 2
logo La Libertà 1945
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
4 - 2
logo Las Vegas
Colonnata 1965
description
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
1 - 0
logo Paperino San Giorgio
Grignano
description
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
4 - 1
logo Pol.Bacchereto
Naldi
description
Sabato 18/11/2023 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
1 - 4
logo Tobbiana 1949
Eureka 2016
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
2 - 3
logo Colonnata 1965
Tobbiana 1949
description
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo FC Carmignano
FC Carmignano
4 - 2
logo FC Carmignano
Las Vegas
description
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp.
logo Eureka 2016
Eureka 2016
4 - 0
logo Eureka 2016
Bgv Soccer Club
description
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Grignano
Grignano
1 - 4
logo Grignano
Pol.Bacchereto
description
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Montepiano
Montepiano
1 - 1
logo Montepiano
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Naldi
Naldi
1 - 1
logo Naldi
La Libertà 1945
description
Sabato 25/11/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo San Giusto
San Giusto
3 - 2
logo San Giusto
Paperino San Giorgio
description
Domenica 26/11/2023 15:00 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
2 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
La Briglia
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
3 - 0
logo Bgv Soccer Club
Colonnata 1965
description
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
0 - 2
logo EuroCalcio Firenze sq.b
La Briglia
description
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
2 - 4
logo La Libertà 1945
Grignano
description
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
3 - 2
logo Las Vegas
Montepiano
description
Sabato 02/12/2023 14:30 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
1 - 4
logo Naldi
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
1 - 1
logo Paperino San Giorgio
Eureka 2016
description
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
1 - 3
logo Pol.Bacchereto
San Giusto
description
Sabato 02/12/2023 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
2 - 0
logo Tobbiana 1949
FC Carmignano
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
1 - 2
logo Colonnata 1965
Paperino San Giorgio
description
Sabato 09/12/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
2 - 5
logo FC Carmignano
Bgv Soccer Club
description
Sabato 09/12/2023 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
0 - 0
logo Eureka 2016
Pol.Bacchereto
description
Sabato 09/12/2023 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
0 - 2
logo Grignano
Naldi
description
Sabato 09/12/2023 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
4 - 0
logo La Briglia
Las Vegas
description
Sabato 09/12/2023 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
3 - 5
logo Montepiano
Tobbiana 1949
description
Sabato 09/12/2023 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
2 - 1
logo San Giusto
La Libertà 1945
description
Domenica 10/12/2023 15:00 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
2 - 2
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
EuroCalcio Firenze sq.b
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
5 - 0
logo Bgv Soccer Club
Montepiano
description
Sabato 16/12/2023 14:30 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
0 - 7
logo Grignano
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
0 - 0
logo La Libertà 1945
Eureka 2016
description
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
3 - 2
logo Las Vegas
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
0 - 1
logo Naldi
San Giusto
description
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
1 - 2
logo Paperino San Giorgio
FC Carmignano
description
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
1 - 1
logo Pol.Bacchereto
Colonnata 1965
description
Sabato 16/12/2023 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
0 - 1
logo Tobbiana 1949
La Briglia
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
0 - 4
logo Colonnata 1965
La Libertà 1945
description
Sabato 06/01/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
2 - 4
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Tobbiana 1949
description
Sabato 06/01/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
0 - 2
logo FC Carmignano
Pol.Bacchereto
description
Sabato 06/01/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
2 - 3
logo Eureka 2016
Naldi
description
Sabato 06/01/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
2 - 1
logo La Briglia
Bgv Soccer Club
description
Sabato 06/01/2024 14:30 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
0 - 5
logo Las Vegas
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
Sabato 06/01/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
0 - 2
logo Montepiano
Paperino San Giorgio
description
Sabato 06/01/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
4 - 2
logo San Giusto
Grignano
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
1 - 0
logo Bgv Soccer Club
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 2
logo Grignano
Eureka 2016
description
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
3 - 0
logo La Libertà 1945
FC Carmignano
description
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
3 - 2
logo Naldi
Colonnata 1965
description
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
0 - 1
logo Paperino San Giorgio
La Briglia
description
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
6 - 0
logo Pol.Bacchereto
Montepiano
description
Sabato 13/01/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
1 - 1
logo Tobbiana 1949
Las Vegas
description
Domenica 14/01/2024 15:00 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
0 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
San Giusto
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 2
logo Grignano
Colonnata 1965
description
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
3 - 4
logo Paperino San Giorgio
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
1 - 0
logo Naldi
FC Carmignano
description
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
1 - 0
logo San Giusto
Eureka 2016
description
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
1 - 2
logo Pol.Bacchereto
La Briglia
description
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
1 - 1
logo Bgv Soccer Club
Las Vegas
description
Sabato 20/01/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
2 - 0
logo La Libertà 1945
Montepiano
description
Sabato 20/01/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
4 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Tobbiana 1949
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
1 - 3
logo Tobbiana 1949
Bgv Soccer Club
description
Sabato 27/01/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
2 - 4
logo FC Carmignano
Grignano
description
Sabato 27/01/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
2 - 3
logo La Briglia
La Libertà 1945
description
Sabato 27/01/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
1 - 4
logo Montepiano
Naldi
description
Sabato 27/01/2024 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
1 - 0
logo Las Vegas
Paperino San Giorgio
description
Sabato 27/01/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
sosp.
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Pol.Bacchereto
description
Sabato 27/01/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
2 - 3
logo Colonnata 1965
San Giusto
description
Sabato 27/01/2024 14:30 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
1 - 2
logo Eureka 2016
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
0 - 1
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Bgv Soccer Club
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
6 - 2
logo Eureka 2016
Colonnata 1965
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
3 - 1
logo La Libertà 1945
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
1 - 2
logo San Giusto
FC Carmignano
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
0 - 1
logo Naldi
La Briglia
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
0 - 0
logo Pol.Bacchereto
Las Vegas
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
3 - 0
logo Grignano
Montepiano
description
Sabato 03/02/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
1 - 0
logo Paperino San Giorgio
Tobbiana 1949
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
2 - 5
logo FC Carmignano
Eureka 2016
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
1 - 0
logo La Briglia
Grignano
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
1 - 3
logo Las Vegas
La Libertà 1945
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
1 - 3
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Naldi
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
2 - 2
logo Bgv Soccer Club
Paperino San Giorgio
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
1 - 0
logo Tobbiana 1949
Pol.Bacchereto
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
-
logo Montepiano
San Giusto
description
Sabato 10/02/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
1 - 4
logo Colonnata 1965
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
2 - 0
logo Pol.Bacchereto
Bgv Soccer Club
description
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
4 - 3
logo Grignano
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
3 - 2
logo Colonnata 1965
FC Carmignano
description
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
1 - 2
logo San Giusto
La Briglia
description
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
2 - 4
logo Naldi
Las Vegas
description
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
5 - 0
logo Eureka 2016
Montepiano
description
Sabato 17/02/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
2 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Paperino San Giorgio
description
Sabato 17/02/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
2 - 1
logo La Libertà 1945
Tobbiana 1949
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
2 - 4
logo Montepiano
Colonnata 1965
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
1 - 1
logo La Briglia
Eureka 2016
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
2 - 3
logo Las Vegas
Grignano
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
1 - 1
logo Bgv Soccer Club
La Libertà 1945
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
0 - 2
logo Tobbiana 1949
Naldi
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
1 - 4
logo Paperino San Giorgio
Pol.Bacchereto
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
0 - 3
logo EuroCalcio Firenze sq.b
San Giusto
description
Sabato 24/02/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
1 - 1
logo FC Carmignano
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
5 - 1
logo Naldi
Bgv Soccer Club
description
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
5 - 0
logo Eureka 2016
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
0 - 1
logo Colonnata 1965
La Briglia
description
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
3 - 0
logo San Giusto
Las Vegas
description
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
6 - 0
logo FC Carmignano
Montepiano
description
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
0 - 1
logo La Libertà 1945
Paperino San Giorgio
description
Sabato 02/03/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
2 - 1
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Pol.Bacchereto
description
Sabato 02/03/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 4
logo Grignano
Tobbiana 1949
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
2 - 1
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Colonnata 1965
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
2 - 1
logo La Briglia
FC Carmignano
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
1 - 0
logo Las Vegas
Eureka 2016
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
5 - 2
logo Bgv Soccer Club
Grignano
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
1 - 3
logo Pol.Bacchereto
La Libertà 1945
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
1 - 2
logo Paperino San Giorgio
Naldi
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
2 - 3
logo Tobbiana 1949
San Giusto
description
Sabato 09/03/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
0 - 4
logo Montepiano
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
4 - 3
logo San Giusto
Bgv Soccer Club
description
Sabato 16/03/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
7 - 0
logo FC Carmignano
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 16/03/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
0 - 3
logo Montepiano
La Briglia
description
Sabato 16/03/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
2 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
La Libertà 1945
description
Sabato 16/03/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
1 - 3
logo Colonnata 1965
Las Vegas
description
Sabato 16/03/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
2 - 4
logo Grignano
Paperino San Giorgio
description
Sabato 16/03/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
2 - 0
logo Naldi
Pol.Bacchereto
description
Sabato 16/03/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
2 - 1
logo Eureka 2016
Tobbiana 1949
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
4 - 0
logo Tobbiana 1949
Colonnata 1965
description
Sabato 23/03/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
4 - 2
logo Las Vegas
FC Carmignano
description
Sabato 23/03/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
1 - 1
logo Bgv Soccer Club
Eureka 2016
description
Sabato 23/03/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
1 - 1
logo Pol.Bacchereto
Grignano
description
Sabato 23/03/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
0 - 3
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Montepiano
description
Sabato 23/03/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
3 - 0
logo La Libertà 1945
Naldi
description
Sabato 23/03/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
3 - 2
logo Paperino San Giorgio
San Giusto
description
Sabato 23/03/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo La Briglia
La Briglia
3 - 3
logo La Briglia
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
2 - 1
logo Colonnata 1965
Bgv Soccer Club
description
Sabato 06/04/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
6 - 0
logo La Briglia
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 06/04/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
0 - 2
logo Grignano
La Libertà 1945
description
Sabato 06/04/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
2 - 4
logo Montepiano
Las Vegas
description
Sabato 06/04/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
0 - 1
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Naldi
description
Sabato 06/04/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
1 - 4
logo Eureka 2016
Paperino San Giorgio
description
Sabato 06/04/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
1 - 3
logo San Giusto
Pol.Bacchereto
description
Sabato 06/04/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
1 - 1
logo FC Carmignano
Tobbiana 1949
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
4 - 2
logo Paperino San Giorgio
Colonnata 1965
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
0 - 2
logo Bgv Soccer Club
FC Carmignano
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
2 - 2
logo Pol.Bacchereto
Eureka 2016
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
5 - 1
logo Naldi
Grignano
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
3 - 0
logo Las Vegas
La Briglia
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
2 - 0
logo Tobbiana 1949
Montepiano
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
2 - 0
logo La Libertà 1945
San Giusto
description
Sabato 13/04/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
1 - 6
logo EuroCalcio Firenze sq.b
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
1 - 3
logo Montepiano
Bgv Soccer Club
description
Sabato 20/04/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
6 - 0
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Grignano
description
Sabato 20/04/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
1 - 2
logo Eureka 2016
La Libertà 1945
description
Sabato 20/04/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
3 - 3
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Las Vegas
description
Sabato 20/04/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
0 - 2
logo San Giusto
Naldi
description
Sabato 20/04/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
1 - 5
logo FC Carmignano
Paperino San Giorgio
description
Sabato 20/04/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
2 - 3
logo Colonnata 1965
Pol.Bacchereto
description
Sabato 20/04/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
3 - 0
logo La Briglia
Tobbiana 1949
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp.
logo La Libertà 1945
La Libertà 1945
3 - 0
logo La Libertà 1945
Colonnata 1965
description
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp.Don Aiazzi - Via Trav.Vicinale 37/a - Tobbina PO
logo Tobbiana 1949
Tobbiana 1949
4 - 2
logo Tobbiana 1949
EuroCalcio Firenze sq.b
description
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella - Seano PO
logo Pol.Bacchereto
Pol.Bacchereto
2 - 1
logo Pol.Bacchereto
FC Carmignano
description
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp.Poggio alla Malva - Arno 1 - Carmignao PO
logo Naldi
Naldi
4 - 3
logo Naldi
Eureka 2016
description
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp. Martini - Via Granaio 100 - Poggio a Caiano
logo Bgv Soccer Club
Bgv Soccer Club
0 - 4
logo Bgv Soccer Club
La Briglia
description
Sabato 27/04/2024 description
STADIO COMUNALE VAIANO
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
3 - 1
logo VALBISENZIO CALCIOACADEMY
Las Vegas
description
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp. Via del Ferro - Via del Ferro -Prato
logo Paperino San Giorgio
Paperino San Giorgio
2 - 1
logo Paperino San Giorgio
Montepiano
description
Sabato 27/04/2024 description
Campo Sp.San Pietro - Via Gobetti Marchesini - Grignano PO
logo Grignano
Grignano
0 - 3
logo Grignano
San Giusto
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp.Paganelli - Via Olmatello 2 - Firenze
logo EuroCalcio Firenze sq.b
EuroCalcio Firenze sq.b
0 - 3
logo EuroCalcio Firenze sq.b
Bgv Soccer Club
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp.Achilli - Via Braga 2/b - Tavola PO
logo Eureka 2016
Eureka 2016
3 - 4
logo Eureka 2016
Grignano
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp.Bocca di Stella - Via Bocca di Stella 3 - Seano PO
logo FC Carmignano
FC Carmignano
2 - 2
logo FC Carmignano
La Libertà 1945
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp. Il Neto - Via G.Sarti - Settimello Calenzano FI
logo Colonnata 1965
Colonnata 1965
0 - 3
logo Colonnata 1965
Naldi
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp.La Briglia - Via di Fabio - Vaiano PO
logo La Briglia
La Briglia
2 - 0
logo La Briglia
Paperino San Giorgio
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo SP.Montepiano - Via la Badia - Montepiano PO
logo Montepiano
Montepiano
1 - 2
logo Montepiano
Pol.Bacchereto
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp.Canovai - Via del Subbio - Vaiano PO
logo Las Vegas
Las Vegas
2 - 2
logo Las Vegas
Tobbiana 1949
description
Sabato 04/05/2024 description
Campo Sp.Cambi - Via Stradellino 2/4 - Prato
logo San Giusto
San Giusto
3 - 0
logo San Giusto
VALBISENZIO CALCIOACADEMY
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo E-mail per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia a un amico
icona per chiudere
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Privacy Policy per www.valbisenziocalcioacademy.it
INFORMATIVA PER IL TRATTAMENTO DATI PERSONALI R.E. 679/2016
Asd Valbisenzio CalcioAcademy con sede in Via del Bisenzio 205/E - Vaiano (PO)
Cod.Fisc.02363900974, in seguito titolare del trattamento, la informa ai sensi dell’art.13
DL30/06/2003 n.196 (inseguito “Codice della privacy”) e delll’art. 13 Regolamento EU n. 2016/679 (in
seguito “GDPR”) che i suoi dati saranno trattati con le modalità e per le finalità seguenti:
1) Oggetto trattamento
Il titolare tratta i dati personali:
- dati che permettono l’identificazione diretta come i suoi dati anagrafici (ad esempio
nome,cognome), le immagini;
- dati che permettono l’identificazione indiretta come numero di identificazione (ad esempio
Codice Fiscale).
2) Finalità del trattamento
I suoi dati sono trattati:
A) senza il suo consenso espresso (art.24 lett.a b c Codice Privacy e art. 6 lett.b e GDPR, per le
seguenti finalità di servizio:
- adempiere agli obblighi previsti dalla legge, da un regolamento della normativa comunitaria o
da ordine dell’Autorità;
- esercitare i Diritti del Titolare, come ad esempio il diritto di difesa in giudizio.
B) Solo previo suo specifico e distinto consenso (art.23 e 130 Codice della Privacy) e art.7 GDPR)
per le seguenti finalità:
- Inviarle via email, posta e/o sms whatsapp e/o contatti telefonici, newsletter, comunicazioni
commerciali e/o materiale pubblicitario su prodotti offerti dal Titolare. Inviarle via email, posta
e/o sms, app come whatsapp/telegram, contatti telefonici, newsletter, comunicazioni commerciali
e/o promozionali da soggetti terzi.
- Pubblicare ed utilizzare foto, video, e/o immagini sul sito istituzionale
www.pippocalcio.it o su social network ufficiali. L’uso che ne pregiudichi la
dignità personale ed il decoro del soggetto ripreso. La posa e l’utilizzo delle immagini e dei video
sono da considerarsi effettuate in forma gratuita.
- Inviare i suoi dati a società, gruppi, od enti con Valbisenzio Calcioacademy ai soli scopi
pubblicitari e/o marketing di quest’ultimo.
3) Modalità di trattamento il trattamento dei suoi dati personali è realizzato per mezzo delle
operazioni indicate dall’art.4 Codice Privacy e art.4 n.2 GDPR e
precisamente:raccolta,registrazione,interconnessione,blocco, comunicazione, cancellazione e
distribuzione dei dati. I suoi dati personali sono sottoposti a trattamento sia cartaceo che
elettronico e/o autorizzato. Il Titolare tratterà i dati personali per il tempo necessario per
adempiere alle finalità di cui sopra e comunque per non oltre 10 anni dalla cessazione del
rapporto per finalità di marketing.
+ Contestualmente alla materia di pubblicazione di immagini, si prende altresì visione e si accetta
quanto riportato nei documenti ufficiali pubblicati sul sito www.valbisenziocalcioacademy.it nella
sezione “tutela dei minori”,definiti nel presente testo Nota 1 e Nota 2
4) Accesso ai dati
I suoi dati potranno essere resi accessibili per le finalità di cui all’art.2 : a dipendenti e
collaboratori del titolare, nella loro qualità di incaricati e/o responsabili interni del trattamento
e/o amministratori di sistema; a società terze o altri soggetti che svolgono attività correlate
1/3
5) Comunicazione dati
Senza la necessità di un espresso consenso (ex art.24 lett.a b d Codice Privacy ed art.6 lett.b c
GDPR), il Titolare potrà comunicare i suoi dati per le finalità di cui all.art.2A) organismi di
vigilanza, autorità giudiziarie, nonché a quei soggetti ai quali la comunicazione sia obbligatoria
per legge per l’espletamento delle finalità dette. Detti soggetti tratteranno i dati nella loro qualità
di autonomi titolari del trattamento. I suoi dati non saranno diffusi.
6) Trasferimento dei dati
I dai personali sono conservati fisicamente e/o server ubicati presso la sede del Titolare, Resta in
ogni caso inteso che il Titolare, avrà facoltà di spostare i documenti e/o server dove ritiene
necessario. In tal caso assicura sin d’ora che il trasferimento avverrà in conformità alle
disposizioni di legge, applicabili, previste dalla Commissione Europea.
7) Natura del conferimento dei dati e conseguenze del rifiuto a rispondere
Il conferimento dei dati per le finalità all’art A2 è obbligatorio In loro assenza non potremmo
garantire i servizi dell’art.A2. Il conferimento dati di cui all’art.2 è facoltativo. Può quindi decidere
di conferire alcun dato e di negare successivamente la possibilità di trattare dati già forniti in tal
caso, non potrà ricevere newsletter, comunicazioni commerciali e materiale pubblicitario inerenti
ai servizi offerti dal Titolare. Continuerà comunque ad avere diritto di cui all’Art.A2 .
8) Diritti dell’interessato
Nella sua qualità di interessato, ha diritto di cui all.art.7 Cod.Privacy e art.15 GDPR e più
precisamente i diritti di:
I
Ottenere la conferma dell’esistenza o meno di dati personali che La riguardano, anche se non
ancora registrati e la loro comunicazione in forma intellegibile;
II
Ottenere l’indicazione: a) dell’origine dei dati personali b) delle finalità e modalità di trattamento
effettuato con l’ausilio di strumenti elettronici d)degli estremi identificativi del titolare, dei
responsabili e del rappresentante designato ai sensi dell’art.5 c.2 Codice Privacy ed art.3 c.1 GDPR
e)dei soggetti e delle categorie di soggetti ai quali i dati personali possono essere comunicati o
che possono venirne a conoscenza in qualità di rappresentante designato nel territorio dello
Stato, di responsabili o incaricato.
III
Ottenere a)aggiornamento, la rettificazione ovvero; Quando vi ha interesse, l’integrazione dei dati
b)la cancellazione, la trasformazione in forma anonima o il blocco dei dati trattati in violazione di
legge, compresi quelli di cui non è necessaria la conservazione in relazione agli scopi per i quali i
dati sono stati raccolti o successivamente trattati c)l’attestazione che le operazioni di cui alle
lettere a) b) sono state portate a conoscenza, anche per quanto riguarda il loro contenuto, di
coloro ai quali i dati sono stati comunicati o diffusi, eccetto il caso in cui il tale adempimento si
rileva impossibile o comporta un impegno di messi manifestatamente sproporzionato rispetto al
diretto tutelato;
IV
opporsi, in tutto o in parte: a) per motivi legittimi al trattamento dei dati personali che la
riguardano, ancorchè pertinenti allo scopo della raccolta, b)al trattamento di dati personali che la
riguardano a fini di invio materiale pubblicitario o di vendita diretta o per il compimento di
ricerche di mercato o di comunicazione commerciale, mediante l’uso di sistemi automatizzati di
chiamata senza l’intervento di operatore mediante email e/o mediante modalità di marketing
tradizionali tramite telefono e/o posta cartacea. Si fa presente che il diritto di opposizione
dell’interessato, esposto al precedente punto B, per
finalità di marketing diretto mediante modalità automatizzate si estende a quelle tradizionali e
che comunque resta salva la possibilità per l’interessato di esercitare il diritto di opposizione
anche solo in parte.
Pertanto l’interessato può decidere di ricevere solo comunicazioni mediante modalità tradizionali
ovvero solo comunicazioni automatizzate oppure nessuna delle due tipologie di comunicazione.
Ove applicabili, ha altresì i diritti agli artt. 16-21 GDPR (rettifica, diritto all’oblio, diritto di
limitazione del trattamento, diritto alla portabilità dei dati, diritto dell’opposizione) nonché il diritto
di reclamo alle Autorità Garante.
9) Modalità di esercizio dei diritti
Potrà in qualsiasi momento esercitare i diritti inviando Raccomandata AR a
ASD VALBISENZIOCALCIO – Via di Vaiano 205/e - 59021 VAIANO PO §
email: valbisenziocalcio@gmail.com § valbisenziocalcio@pec.it
10) Titolare, responsabile ed incaricati
Il titolare del trattamento è ASD Valbisenzio CalcioAcademy, con sede in
Via del Bisenzio 205/E – 59021 Vaiano PO
L’elenco aggiornato dei responsabili e degli incaricati al trattamento è custodito presso la sede
legale del trattamento.

Dimensione: 39,31 KB
Informativa privacy aggiornata il 23/10/2023 17:45
torna indietro leggi Privacy Policy per www.valbisenziocalcioacademy.it
 obbligatorio
generic image refresh

cookie